12 мая 2023
Новость

Уважаемые клиенты!

Мы заботимся о развитии своих сотрудников, поэтому постоянно вкладываем средства в создание собственных образовательных программ, проведение форумов и семинаров.
Так, в пятницу, 12 мая в офисе компании ITC-Electronics состоялся Дискуссионный клуб на тему: Компьютерные игры: Зависимость или Развитие.

В рамках мероприятия сотрудники компании поделились на 2 команды: КОМАНДА № 1 защищала идею о том, что компьютерные игры - это ЗАВИСИМОСТЬ и КОМАНДА № 2 – отстаивающая позицию о том, что помогают в РАЗВИТИИ.

1.jpeg 2.jpeg

На выступление каждого из членов команд было предусмотрено около 5 минут для того, чтобы презентовать и аргументировать свою позицию: «ЗА или ПРОТИВ». Участники выступали, чередуя друг друга по принципу принадлежности к одной или другой команде. Коллеги отлично подготовились к мероприятию. В своих выступлениях опирались на факты, результаты исследований и статистику. Мы также услышали примеры из личной жизни. Участники делились информацией о том, какую роль компьютерные игры сыграли в их семейной жизни. Нам остается только догадываться, «где правда, а где вымысел». Ясно одно – со своей задачей все участники справились на УРА!

4.jpeg 3.jpeg 

Важно подчеркнуть ключевые задачи мероприятия: развитие ораторских и коммуникативных навыков, сплочение коллектива, выявление сильных качеств участников!

ИТОГИ:
С минимальным отрывом, со счетом 23/17 победила КОМАНДА № 1, защищающая идею о том, что КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ – это ЗАВИСИМОСТЬ. Победитель определялся методом тайного голосования зрителей. Поздравляем Коллег!
В завершении, мероприятия представители обоих команд получили Дипломы, которые вручал Генеральный Директор.

5.jpeg 76221CB9-E3CB-472B-8150-5D1654B5BDD9.jpeg

Следите за нашими новостями и успехами!