8 августа 2018
Новость

OPEN AIR ITC - 2018 - праздник лета, спорта и веселья! День Компании – 2018!
В этом году «ITC-Electronics» празднует свой 26-й день рождения!

28 июля сотрудники ITC-Electronics отметили День рождения Компании на природе под девизом OPEN AIR ITC.
Основное празднование проходило на свежем воздухе в Hotel&SPA «Борвиха», где всех ожидала яркая спортивная и развлекательная программа и море угощений.
Начался OPEN AIR ITC с интересного квеста в Академгородке, где сотрудники Компании в командах проходили загадочные испытания и проявили смекалку, интуицию, творчество, эрудированность и командный дух.
Вторая часть - спортивный праздник - турнир по волейболу с участием 4-х команд. Поздравляем команду победителей - "Белоснежка и 7 гномов", в составе которой играли: Довыдова Н.П., Штаудингер Д.И., Бабак Н.В., Ляпин И.Ю., Лысенко О.С., Перепелкин Д.И. и Литвиновский А.В. Все участники турнира получили ценные подарки и кубки.
После турнира торжественную часть открыл Генеральный директор Компании, поздравив всех сотрудников с праздником и пожелав компании стабильности, развития и завоевания новых вершин. После чего по традиции были вручены серебряные и золотые значки «За полную поддержку основной политики Компании и преданность», сотрудникам показавшим высокие результаты в своей работе.
В ходе всего праздника особенно запомнились мастер-классы по приготовлению ухи, барана на вертеле и бургеров, а также по изготовлению коктейлей. Выступление зажигательной группы Патти Ракеты никого не оставило равнодушным.

квест2.png  общая.png